Наши преподаватели
Петраченкова Жанна Валерьевна
Преподаватель математики
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Балыкина Людмила Александровна
Преподаватель математики
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, олимпиадам)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Просветова Неля Анатольевна
Преподаватель математики
(подготовка к олимпиадам, ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Шабров Сергей Александрович
Преподаватель математики
(подготовка к олимпиадам, ЕГЭ)
Доктор физико-математических наук, профессор
Пенкин Олег Михайлович
Преподаватель математики
(подготовка к олимпиадам)
Доктор физико-математических наук, профессор
Завьялова Мария Евгеньевна
Преподаватель математики и программирования
(преподаватель программы "Улучшить школьные оценки 5-8 класс")
Преподаватель первой квалификационной категории
Строганова Дарья Александровна
Преподаватель математики
(преподаватель программы "Улучшить школьные оценки 5-8 класс")
Молодой специалист
Фуфаева Анна Владиславовна
Преподаватель математики, информатики и программирования
(подготовка к олимпиадам, ОГЭ)
Молодой специалист
Лопушанская Наталия Дмитриевна
Преподаватель информатики и программирования
(подготовка к ЕГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Орлова Ирина Александровна
Преподаватель физики
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Минина Анастасия Александровна
Преподаватель физики
(подготовка к олимпиадам, ЕГЭ/ОГЭ)
Кандидат ф.-м. наук
Преподаватель высшей квалификационной категории
Пахомова Оксана Анатольевна
Преподаватель химии
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Кандидат наук
Преподаватель высшей квалификационной категории
Фуфаева Елена Михайловна
Преподаватель биологии
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Локтева Елена Николаевна
Преподаватель обществознания
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Прокопова Татьяна Михайловна
Преподаватель истории
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Тернова Татьяна Анатольевна
Преподаватель литературы
(подготовка к ЕГЭ, подготовка к итоговому сочинению)
Доктор наук
Преподаватель высшей квалификационной категории
Корчагина Лариса Михайловна
Преподаватель русского языка
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Заслуженный учитель РФ
Преподаватель высшей квалификационной категории
Сахнова Татьяна Борисовна
Преподаватель русского языка
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ)
Преподаватель высшей квалификационной категории
Ганжа Наталья Анатольевна
Преподаватель русского языка
(преподаватель программы "Улучшить школьные оценки 5-8 класс")
Преподаватель высшей квалифицированной категории
Попова Надежда Владимировна
Преподаватель английского языка
(подготовка к ЕГЭ/ОГЭ, преподаватель программы "Улучшить школьные оценки 5-8 класс")
Преподаватель высшей квалификационной категории
Кретова Юлия Владимировна
Преподаватель экономики
(подготовка к олимпиадам)
Кандидат наук
Преподаватель высшей квалификационной категории
Бекбулатов Арсений Игоревич
Преподаватель экономики
(подготовка к олимпиадам)
Бакалавр совместного бакалавриата Высшей школы экономики и Российской экономической школы
Кретов Егор Юрьевич
Преподаватель экономики
Руководитель проекта «Каникулы с РЦДП»